Поиск
Услуги
Ваша корзина
0
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58, стр. 16
Услуги
←   Услуги
Косметология
Сотрудники Прайс-лист Программы Акции Блог Контакты
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58, стр. 16
Работаем: Пн-ПТ 10:00 - 22:00, Сб-Вс 10:00 - 20:00
загрузка карты...

Это одна из мягких мануальных практик остеопатии, направленная на устранение напряжений, накопленных в фасциях, костях, мышцах и суставах (в т.ч. позвоночного столба). Именно данные напряжения являются причинами заболеваний, как физических, так и психических.

Практика основана на знании анатомических и мета анатомических связей в организме человека.

Мягкие мануальные техники избавляют от следующих нарушений: смещение костей таза относительно позвоночного столба и ног, протрузий и грыж межпозвонковых дисков, воспалительных процессов суставов (в т.ч. нижней челюсти), смещений позвонков и дисков относительно друг друга, посттравматических синдромов, боли в мышцах, связках и др.

В начале сеанса специалист диагностирует состояние организма на предмет выявления напряжений тканей и разбалансировки ритмов тела. Затем, совершая легкие манипуляции, устраняет указанные напряжения и разбалансировки. В результате терапии в теле появляется состояние легкости, уходят острые и хронические заболевания, изменяется психическое состояние, негатив уходит, позитива становится больше.

Однако, организм человека начинает избавляться от болезней, что иногда проявляется в форме обострения заболевания на 1-3 суток, послаблении стула (диарея), высыпаниях на коже, повышении температуры тела, активизации бактериальных и вирусных заболеваний, ничего кроме последнего в специальном лечении не нуждается и проходит через 1-3 суток самостоятельно.

Курс процедур, как правило, состоит из пяти сеансов проводимых 1 раз в неделю длительностью от 15 мин до 1 часа.

 

Запишитесь на прием к специалисту заполнив любую удобную форму или позвоните по номерам телефонов, указанным на сайте.

Вам понравилась новость?

Фотогаллерея

Врачи

Услуги

Одним из важных направлений современной медицины является безмедикаментозное лечение. Это связано как с определенным недоверием населения к качеству препаратов, так и с реальными процессами снижения эффективности определенных лекарственных средств. Справиться с соматическими заболеваниями, возникающими в период развития организма человека, поможет остеопат.

Запишитесь на прием прямо сейчас!
Назад к списку